Антикварный маркет Лето в Музее Москвы 2019

Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы»

где купить дешево дорогой антиквариат и винтаж в москве

21 июля 2019

11:00-19:00

Вход свободный

Музей Москвы. Зубовский бульвар, дом 2
м Парк Культуры

Телефон для справок: +7 495 739-00-08

В Музее Москвы 21 июля вновь пройдет Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» и выставка ретро-автомобилей!

Совместный проект Музея Москвы и Антикварного маркета «Блошинка» воссоздает яркую и притягательную атмосферу европейских летних антикварных ярмарок. Гостей маркета ждут обширные коллекции антиквариата и винтажных вещей, музыка, танцы 1960-х и выставка ретроавтомобилей — от знаменитой «Волги» до иномарок середины 20 века.

В этот день во дворе Музея Москвы все увлеченные историей смогут попробовать себя в роли «охотников за сокровищами». Коллекционеры и собиратели старины из Италии, Германии, Великобритании, Литвы, Швеции, Финляндии, Дании, Франции, из Москвы и Санкт-Петербурга соберутся на один день во дворе музея, чтобы предложить множество антикварных и винтажных коллекций – фарфор и стекло, вышивка и кружева, открытки и книги, куклы и игрушки, светильники, старинные часы, предметы интерьера и винтжную одежду из СССР и стран социалистической Европы и многое другое.

Также в этот день свои двери откроет Велошкола Музея Москвы, где дети и взрослые узнают о самых важных вещах, связанных с велосипедами.

21 июля можно будет совершить маленькое путешествие во времени — из середины ХХ века и бунтарских 1960-х попасть в ХVIII век, благодаря антикварным предметам, напоминающим экспонаты «Косморама XVIII» — выставки, отражающей культуру Века Просвещения и Романтизма и проходящей в эти дни в выставочном зале Музея Москвы.

Вход в Музей Москвы в день маркета 21 июля 2019 бесплатный.

Контакты организаторов

+7 (926) 2156858,

WhatsApp, Viber: 8-985 6245544,

letovmyzee@mail.ru

Сайт антикварного маркета «Блошинка» http://bloshinkamarket.ru/

Запись опубликована в рубрике Инвестиции в Антиквариат с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha