Антик Форум

Итак, форум. А зачем вы искали в поисковике форум про Антиквариат? Не проще ли было воспользоваться тем же поисковиком и набрать например надпись или марку с предмета? лень? а почему кто-то это должен делать за вас? в чем интерес? – потерять время на поиски и атрибуцию откровенного хлама? а вы уверены, что это кому-то интересно и самое главное нужно?
Вот например такой милый коллажик из нескольких фоток присланных на закрытый мной форум предметов, как кажется вам “антикварных”. Вы уж простите, но это больше похоже на неуважение и стеб. А не пробовали отправлять заявки в музеи? Почему же? ааа… значит на форуме все “проглотят”.

И это лишь малая часть, старалась наиболее нейтральные выбрать. Но в 99% это подделки и откровенное фуфло, которое пытаются всеми способами впарить несведущим.
Пожалуйста, возьмите свое “сокровище”, наберите в поисковике все слова, которыми вы можете его охарактеризовать, все буквы со всех надписей, если ничего не найдете сходите с ним в ближайший ломбард, потом в ближайший музей.
Набегались?

Присылайте на оценку: antik-invest@mail.ru

Я наконец-то приняло железное решение – форума у меня на сайте больше не будет. Интереса в нем не вижу ни коммерческого ни развлекательного. Чистая потеря времени. Совершенно не интересно наблюдать как кто-то у кого-то пытается что-то в обход меня купить или нагло продать.

Мой блог (мой! не чей-то!) – коммерческий проект, где все мной построено исключительно в моих личных интересах.

Страницу удалять не буду, если есть владельцы действующих форумов, готовые разместить тут свою рекламу или баннер – добро пожаловать. Расценки самые скромные. С учетом того, что у меня в сутки в среднем 850-1000 уникальных посетителей размещение немигающего баннера на этой странице вам обойдется около 500 рублей в месяц, в зависимости от размеров и тематики форума.

Букинистические форумы могут рассчитывать еще и на скидку, а вот форумы фалеристики и военной направленности, форумы кукольников, ювелиров и любителей фарфора – на дополнительные наценки.

Принимаю ваши предложения: antik-invest@mail.ru

Комментарии запрещены.