Букинистические Книги издания – скачать бесплатно – магазин антикварной букинистической книги – купить книгу – продажа

Итак дорогие читатели моего блога, наконец-то руки дошли и до этого раздела.

учебник ведьм 16 века

старинная книга, учебник ведьм, жмите на фото чтобы узнать подробности

Импульсом послужила как всегда статистика – из 130 скаченных за 2 месяца книг с моего сайта была оплачена только 1 ОДНА!
И это при цене в среднем 50-75-150 рублей за редкое издание в формате pdf чудесного отличного качества.
В ближайшее время выложу халявные книги для скачки, а пока затронем тему мистики, магии и колдовства в мировой литературе.
Начнем с малого: карты ТАРО – никогда ни на одном аукционе не выкладывают их фото, они всегда запечатаны. Видимо есть на то причины.
Перед вами шикарное издание, которое было выставлено на Аукцион Антиквариата март 2011

учебник ведьм как стать колдуньей

учебник ведьм 1450 год, 150 стр 10 богатых иллюстраций, кожаный переплет

Все бы ничего, если бы не одно обстоятельство: книга загадочным образом исчезла, и это произошло в самый разгар торгов. При старте в 35 000 евро ее ждали и “пасли” несколько человек из разных стран. Местонахождение раритетнейшего издания “Книга практической магии 15 века” в данный момент уточняется. В нашем распоряжении есть лишь несколько чудесно иллюстрированных отсканированных страниц из книги учебника волшебству.
Со слов специалистов в книге были такие разделы как: Школа магии. Услуги магии. Обучение магии. Магия, магии, магией, магию. Черная магия, Научиться магии, обучение магии, услуги магии, магические услуги и ритуалы, некромантия,хиромантия,

книга практической магии

книга практической магии

высшая магия, курсы магии, прикладная магия, практическая магия, магическая церемония, магическое действие, магическое действо, магический обряд, магический ритуал, магические ритуалы, магические главы книги, руководство и уроки по черной и белой магии.
Прочитав эту книгу можно было обучиться и овладеть такими знаниями как: колдовство, чёрная магия, ученица могла приворожить, нанести сглаз порчу, объяснялось ясновидение и его использование, гадание. Древняя книга магии способна была обучить использовать приворот в корыстных целях.

учебник практической магии и колдовства

учебник практической магии и колдовства

Все страницы книги были в наличии: обучение магии и методы приворота, линии на руке и приворот на крови, старинные заговоры: как вернуть любимого, сексуальный приворот, эффективные заговоры и колдовство в быту своими силами. А так же белая магия: как избавиться от порчи, белые страницы приворотов, отворотов, талисманы и амулеты. Целительство травами, практическая магия – тоже главы магической книги. Она помогала научиться колдовать и определить признаки сглаза, порчи и приворота.
Сложно сказать, хорошо это или плохо что книга исчезла. В чьих руках она оказалась?

старинная книга ведьм

Кто-то сейчас штудирует страшные страницы в корыстных целях или спасает страстным нашептыванием нуждающегося в помощи? … нам остается только предполагать, ведь в следующий раз возможно Старинная Книга практической магии 15 века всплывет на каком-нибудь аукционе еще через пяток столетий….Удачных поисков!

книга бесследно исчезла

Рекомендую почитать про Остров Гаити – история рабства и колдовства. Зомбирование и вуду.
Следующий обзор будет про Хиромантию – научное гадание по руке, расшифровка характера по почерку и др. Следите за обновлениями.

  • Общество

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *


    *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha