7- 10 февраля выставка-продажа Гранд Текстиль на Тишинке

Мои дорогие читатели! Приглашаю вас посетить замечательное мероприятие в Москве на Тишинке!

Эта выставка-продажа – признание в любви величественному и изысканному миру Текстиля.

Разделы:

Дизайнерская одежда и аксессуары. Наряды “от кутюр”, в стиле ретро и винтаж.

Текстиль для дома, гобелены, ковры, панно.

Текстильные куклы, игрушки и подарки.

Работы народных мастеров, ручное кружево, этнические костюмы, лоскутные одеяла.

Материалы для рукоделия и творчества: швейное оборудование, фурнитура, нити, ткани, тесьма, ленты,пряжа, лоскут, наборы для вышивания, пуговицы.

Специализированные книги и журналы.

Мастер-классы, конкурсы, дефиле.
где купить в Москве хороший текстиль
ГРАНД ТЕКСТИЛЬ— масштабная выставка- ярмарка, на которой можно найти дизайнерскую одежду, винтажные наряды, домашний текстиль, кружево, куклы и многое другое, а также всевозможные материалы, ткани и аксессуары для рукоделия. где купить хороший текстиль
В разделе “Модный сад” известные дизайнеры и начинающие модельеры устраивают показы своих новых сезонных коллекций. Многообразие рисунков, цветов, фактур тканей и отделки используемых дизайнерами для создания современной, красивой и функциональной одежды, способствует созданию индивидуального образа покупательниц. В пятницу традиционно проводится «ДЕНЬ ПЛАТЬЯ», и гости выставки могут принять участие в народном дефиле«Платье с историей».
где купить дешево дорогой текстиль
Большой раздел нашей выставки посвящен винтажным нарядам. Антикварные платья из брюссельского кружева, коктейльные расшитые бисером платья 20-х-40-х годов, одежда времен НЭПа и платья New Look уютно соседствуют в экспозиции выставки со старинными крестьянскими рубахами 19 века, паневами, шушпанами, душегреями из комплектов национальных костюмов различных областей России. Не остаются в стороне мастера, создающие современную одежду с элементами традиционного народного костюма. По музейным старинным лекалам и выкройкам они шьют одежду на основе традиции, но модную и стильную, идеально вписывающуюся в современные тренды и интересную всем поколениям модниц.
мягкая игрушка
На выставке вы совершите увлекательное путешествие в мир старинных и современных дамских рукоделий. У нас представлены образцы и схемы для вышивки лентами и шелком, шерстью и бисером. Богатый ассортимент тканей – узбекский шелк, иранский бархат, японский хлопок, ивановский ситец и современные технологичные материалы помогут рождению новых творческих идей. Все для шитья, набойки, батика, ткачества и аксессуары для создания кукол вы найдете в разделе “Рукодельный квартал».

Адрес: г. Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1, м. Белорусская

Время работы выставки:
четверг 07 февраля 11:00-19:00
пятница 08 февраля 11:00-19:00
суббота 09 февраля 11:00-19:00
воскресенье 10 февраля 11:00-18:00
Стоимость билета: 150 руб
при покупке на сайте: 100 руб http://grandtextil.com

Запись опубликована в рубрике Блошиные рынки, Новости Антиквариата и не только с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha