Петербургский Антикварный Салон

Мои дорогие читатели, подписчики, коллекционеры и просто любители прекрасного!
Сегодня темой будет

Антикварный Салон в Санкт-Петербурге

где купить дешево дорогой антиквариат Санкт-Петербург

который проходит теперь дважды в год в старинном здании по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Инженерная, дом 13

Сооружение XIX века, входящее в комплекс дворцовых построек Михайловского (Инженерного) Замка, идеально соответствует формату мероприятия и очень удобен территориально, ведь до Невского проспекта всего несколько сот метров, а напротив расположен Михайловский Манеж. выставка салон антиквариата Санкт-Петербург

Традиционно тематические разделы Петербургского антикварного салона: мебель, декоративно-прикладное искусство (изделия из бронзы, серебра, фарфора, кости и т.д.), живопись, скульптура, ювелирные украшения, иконы, гравюры, книги, фото, документы, военный антиквариат.

Я расскажу вам об этом мероприятии с двух сторон: как посетитель и покупатель с одной, и как участник и продавец – с другой.
Очень здорово, что экспоненты собираются со всей страны и даже ближнего зарубежья, это позволяет в высокой конкурентной среде, в одном месте, всего за несколько дней найти ценный раритетный экземпляр для своей коллекции по адекватной цене. Крупнейшие антикварные салоны и галереи Петербурга, Москвы, регионов России стараются удивить гостей и посетителей эксклюзивными находками, настоящими старинными шедеврами, и им это удается!
салон антиквариата в Санкт-Петербурге Среди посетителей выставки не только коллекционеры и антиквары-профессионалы, но и обычные горожане всех возрастов, которые могут ознакомиться с предметами истории не в музейной обстановке, а в непосредственном контакте со старинными вещами и при желании купить все что им придется по вкусу.  В этом году в сентябре Антикварный Салон также посетили несколько всем известных людей, которые оказались коллекционерами – солисты Мариинского Театра Василий Герелло и Леонид Захожаев, игрок футбольного клуба “Зенит” Юрий Жирков, боец смешанного стиля Михаил Малютин, телеведущий и спортивный комментатор Кирилл Набутов. купить продать русский старинный фарфор
Удобное место проведения, часы работы, возможность парковки, кафе, и что самое важное, расположение павильонов участников на комфортном расстоянии для осмотра и покупки, освещенность и музыка – это преимущества относимые к физическому удобству, которые однозначно делают Петербургский Антикварный салон популярным.

где купить и продать антиквариатНо частью этого мероприятия является еще и доброжелательная, дружеская и позитивная атмосфера, что тоже очень важно. Ведь именно беседа, непринужденная и со взаимным вниманием; именно такое общение со знанием своего направления в коллекционировании, истории, и ведут к покупке. И признаюсь, разумеется, что я не удержалась и привезла в Москву фарфоровый столовый сервиз братьев Корниловых и серебряные вилки Фаберже. купить продать старинное русское серебро ФабержеДолжна вам сказать, что уже несколько лет принимаю участие в салоне и как экспонент. И сейчас будет информация, которая заинтересует будущих потенциальных продавцов антиквариата. Здесь очень удобно все, начиная от момента разгрузки-загрузки коробок с сокровищами, безопасности и охраны, до рекламы мероприятия. Организаторы позаботились обо всех нюансах со знанием своего дела. За что им отдельная благодарность! На несколько дней павильон из 4-10 кв.метров становится твоим основным местом работы и времяпровождения. И очень важно, чтобы было все до мелочей продумано, чтобы ничего не раздражало и не отвлекало. Свет и музыка, направление покупательских потоков, даже кондиционированный воздух – все это должно способствовать продажам антикварных вещей, должно настраивать на контакт экспонента и клиента. Организаторам удается найти оптимальные решения, и обстановка на рабочей площадке царит доброжелательная и продуктивная. Так что если вы вдруг, прочитав меня, решили тоже принять участие в следующем Антикварном Салоне в Санкт-Петербурге 28 февраля – 3 марта 2019 г., то смело обращайтесь к Плотниковой Елене для получения дополнительной информации

+7 (812) 444-88-76 , +7 (812) 444-87-37
elena6868@inbox.ru

Отдельно хочу поблагодарить ленинградских посетителей. Я не просто так написала Ленинградских, они особенные! Они поразительно культурные! Они вежливые! Посетители были из разных городов, но из Санкт-Петербурга – уникальные клиенты и покупатели. Представляете, они стеснительные, очень корректные, они благовоспитанные! Мне, коренной москвичке, даже захотелось переехать жить к ним, настолько удивили меня все эти люди. Стоя в очереди, вас наверное удивит, но ко мне были очереди (в основном за веерами и старинной одеждой), владельцы частных музеев и страстные коллекционеры спокойно ожидали моего внимания. А как интересно с ними! Сколько нового я узнала за эти четыре дня!

где купить дешево дорогой антиквариат
Резюмируя все выше сказанное, Приглашаю вас на Антикварный Салон в Санкт-Петербурге 19-22 сентября 2019 года! Приходите, приводите своих друзей и родных, берите детей и приучайте их к прекрасному, к уникальному. Прикосновение к истории, живой контакт с настоящими раритетами, возможность не просто посмотреть редкие антикварные вещи как в музее, а и стать их обладателем – все это дает посещение Петербургского Антикварного Салона.

Запись опубликована в рубрике Новости Антиквариата и не только с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha