Реклама

Для размещения вашей рекламы на моем сайте предлагаю следующие варианты. Заявки присылайте на: antik-invest@mail.ru
Все рекламные блоки оплачиваются вперед, размещение от 1 месяца (в исключительных случаях с рекламой выставок и мероприятий возможно размещение на 2 недели).
Цена по запросу, зависит от сроков размещения и тематики. В строго указанных местах моего сайта размещаются ваши картинки указанных размеров в формате jpg с активной ссылкой на ваш сайт. Скрипты не принимаются. Существуют скидки и приятные бонусы, минимальная стоимость 1 месяца 700 рублей (вариант F), остальные по договоренности.

Вариант размещения рекламы А включает в себя картинку формата 225 х 200 непосредственно под баннером “Карта сайта” + целую страницу о вашем сайте. Страница остается на моем сайте вечно. Требования к странице: обязательно 2-3 уникальных фото и текст адекватного размера, на ваш выбор вы можете рассказать о сайте, о вашем виде деятельности, прорекламировать ожидаемое мероприятие, выставку или событие. Текст вы пишите сами с моей легкой последующей его адаптацией (или без моих правок).

Вариант рекламы В аналогичен А, но без статьи и размещен ниже.

реклама на сайт antik-invest.ru вариант А и В

Пример такой статьи вы можете посмотреть по ссылке
I Международный Фестиваль Кукол в Испании «IN-DOLLS» Выставка Ярмарка условия участия
Вариант размещение рекламы C и D: баннеры размером 225 х 200 размещаются сразу под баннером Youtube. Первый оплативший располагается выше.

реклама на сайт antik-invest.ru вариант С и D

Вариант размещения рекламы E находится в нижнем разделе моего сайта, размер баннера 225 на 150, там же и вариант F только он меньшего размера 225 на 50.

реклама на сайт antik-invest.ru вариант E и F

1 комментарий: Реклама

  1. Элисо говорит:

    здравствуйте ! Я бы хотела оценить столик 18 века работы кремлевского мастера. Куда можно прислать фото и описание?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha