Антикварный маркет “Лето в Музее Москвы”

Мои дорогие читатели! Традиционно летом антиквары разлетаются по разным странам и городам в поисках чудесных старинных и коллекционных предметов, а вам бы и летом в Москве очень хотелось проводить выходные нескучно и с пользой для личной коллекции. И вот Ура! Появилась такая долгожданная возможность!
где купить летом дешево дорогой антиквариат в Москве
Музей Москвы этим летом 2019 года устраивает целых три антикварных маркета! И приглашает вас посетить еще и парад реторо-автомобилей! Так что пока жены и дети будут “охотиться” среди многочисленных (а их более 100 !) палаток антикваров и винтажников, мужьям будет тоже интересно побродить.
Музей Москвы приглашает на ярмарку антиквариата и парад ретро-автомобилей москвичей и гостей Столицы 16 июня, 21 июля и 18 августа в свой двор.
События «Лето в Музее Москвы» созданы совместно с проектом «Блошинка». Гостей будут ждать винтажные ряды, старинные предметы и выставкиретро – автомобилей от 1930-х до конца 1990-х.

Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» воссоздаст самобытную атмосферу европейских ярмарок антиквариата, которая делает их местом паломничества туристов и центром притяжения собирателей старины. Каждый маркет будет тематически связан с выставками Музея Москвы. Маркет 16 июня – с выставкой «РайON.0». Вход на все выставки Музея Москвы в этот день – бесплатный.

Коллекционеры из Италии, Германии, Великобритании, Швеции, Дании, Франции, Санкт-Петербурга и Москвы предложат свои «сокровища» всем, кто по достоинству оценит редкость старинных вещей и колорит европейских блошиных рынков. Среди предметов – те, что займут достойное место в антикварных и винтажных коллекциях, украсят интерьер или выступят в роли необычного подарка – фарфор, столовые приборы, вышивка и кружева, открытки и книги, куклы и игрушки, светильники и настольные часы, вещи из СССР, стран социалистической Европы и многое другое.

Гостей антикварного маркета «Лето в Музее Москвы» ждут подлинные символы пионерского детства и комсомольской юности, мода 70-х-80-х – брюки клёш и знаменитые рубашки-батники, песни под гитару, школьная дискотека. Также во дворе Музея Москвы, здание которого с 1930 по 1990-е годы служило автобазой для Генерального штаба, выстроятся на парад легендарные образцы отечественного автопрома.

Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы», который пройдёт 16 июня, тематически сочетается с выставкой «РайON.0», рассказывающей о быте московских окраин на изломе советской эпохи 1970-1990-х годов. В экспозиции – предметы из фондов Музея Москвы и произведения современного искусства, а также первый в России вертикальный кинотеатр.

Участие в антикварном маркете возможно только по предварительному согласованию с организаторами. Торговля без разрешения организаторов и соответствующего оборудования строго запрещена.

Контакты для участников
+7 (926) 2156858,
WhatsApp, Viber: 8-985 6245544,
letovmyzee@mail.ru

Сайт антикварного маркета «Блошинка» http://bloshinkamarket.ru/

Контакты для СМИ: пресс-служба Музея Москвы, +7 (495) 739-00-08, media@mosmuseum.ru

Музей Москвы основан в 1896 году, это один из старейших музеев города. Музей находится в Провиантских складах — памятнике архитектуры федерального значения. Сегодня это современный музейно-выставочный, образовательный и культурный центр, который соединяет прошлое, настоящее и будущее Москвы и объединяет самых разных людей. Музей Москвы также включает несколько филиалов: Музей археологии Москвы, Старый Английский двор, Музей истории Лефортово, Центр Гиляровского. www.mosmuseum.ru

Запись опубликована в рубрике Блошиные рынки, Новости Антиквариата и не только с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha