Выставка – продажа советские елочные украшения “Старый новый год”

Дорогие читатели моего сайта про Антиквариат и коллекционирование!

Новый год неумолимо приближается, и мы озадачены как всегда оригинальным декорированием любимой елочки. Но мы же с вами не просто елочку нарядить хотим, а окунуться в атмосферу Старого Нового Года, вспомнить детство и конечно милые сердцу моменты, когда помогали маме или папе развесить шары и гирлянды. Открывая каждый раз ту самую заветную картонную коробку, мы с трепетом достаем наши драгоценные игрушки: ватные девочки и мишки на прищепках, скромные шары и шишки, старик Дед Мороз из ваты и его внучка Снегурочка. Но жизнь идет, и с каждым очередным переездом игрушек из детства становится все меньше и меньше. Выставка-продажа в галерее ДеПутти (галерее моих друзей, где вас ждет всегда душевная атмосфера и теплый прием) – отличный шанс восполнить коллекцию старых елочных украшений и порадовать себя новыми находками.
купить старинные елочные украшения
Коллекционный интерес к старым советским елочным игрушкам растет в геометрической прогрессии, и вот наконец известная своими актуальными инициативами Галерея старины и искусства ДеПутти решила посвятить этому уже сформированному сегменту российского антикварного рынка отдельную выставку- продажу, с любовью названную “Старый новый год”. I-я на территории бывшего СССР ярмарка советских елочных украшений пройдет в новом шоу-руме галереи в 20 метрах от метро Китай-город (дальний выход на Солянку к Церкви на Кулишках) с 11 ноября 2016 по 10 января 2017 года.
старинные елочные украшения эпохи ссср
Галерея ДеПутти, основанная в 2010 году, специализируется на коллекционных предметах антиквариата – русском фарфоре,  серебре, старинных открытках и другой “старой бумаге”, елочных игрушках, а также картинах, мебели, скульптуре и предметах дизайна до середины прошлого века.  Главное кредо владельцев: “Антиквариат, как способ познания прошлого для совершенствования настоящего”, или, как завещал Великий Ленин: “Хранить наследство… не значит ограничиваться наследством”.
старый новый год
Несколько лет специалисты Галереи готовились к ярмарке советских елочных игрушек, бережно собирая со всего бывшего СССР. С 11 ноября Вы сможете приобрести как очень редкие коллекционные игрушки 20-30-х годов, так и целые наборы разноцветных  шишек, сосулек, шаров, которые были, наверное, в каждом доме. И конечно, подстановочные фигуры Дедов морозов, гирлянды, флажки, бусы, мишуру.  Предмет особой гордости – коллекция советских новогодних открыток 50-х гг. каталог с ценами которых можно посмотреть на сайте  http://www.deputti-antik.ru/news/61.htm

Спешите! Количество редкостей ограничено! Окунитесь в мир нашего безоблачного детства! Хорошее настроение гарантировано!

Галерея старины и искусства ДеПутти покупает и принимает на комиссию различные предметы антиквариата и коллекционирования.

Обращайтесь по тел.: +74955065204, Ольга и Василий

Запись опубликована в рубрике Инвестиции в Антиквариат, Новости Антиквариата и не только с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha