Ретро автомобили. Антикварные машины.

Появление на улице старинного автомобиля вызывает бурю чувств у любого прохожего, от мала до велика: улыбка, умиление, восхищение, и даже капелька зависти. Возгласы: Вау! Смотри! Он настоящий! Он едет!

А за парой таких километров стоит огромный труд коллекционера ретро-автомобилей. Порой, чтобы найти нужную деталь для своего экзотического любимца проходят годы поисков и сотни часов в гаражах.

старинный автомобиль ретро машина

старинный автомобиль ретро машина

Как не всякое старье становится настоящим Антиквариатом, так далеко не каждому автомобилю уготована судьба стать экспонатом и гордостью владельца. Не всякий железный конь доезжает от просто старого и гнилого до холеного и старинного. Есть конечно счастливчики, простоявшие всю свою бытность в теплом гараже известной персоны, но таких единицы, и все они уже нашли пристанище у серьезных коллекционеров.

Инвестиции в ретро-автомобили – весьма затратное, долгоиграющее, но и супер-прибыльное вложение. Основная сложность – особенности хранения и поддержания в рабочем состоянии машины.

старинный ретро автомобиль

старинный ретро автомобиль

Ведь только самостоятельно передвигающийся старинный автомобиль интересен коллекционерам. Мы не рассматриваем запчасти, кузова и моторы отдельно. А теперь представьте, какой нужен гараж для такого хобби? Потяните ли вы ремонт ретро-автомобиля? А обладаете ли вы достаточными навыками и знаниями по автомобилестроению? Инженерное ли у вас мышление? Если вы все это принимаете и готовы часть жизни, средств, времени посвятить любимому занятию, то Антикварный автомобиль – это Ваше!


На аукционе сейчас можно купить автомобиль Бентли BENTLEY Arnage 1998 года выпуска
Машина Бентли (BENTLEY). Хотите узнать сколько стоит? Цены? Фото?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha