Каталог Выставка ПУАРЕ – КОРОЛЬ МОДЫ в Музеях Московского Кремля.

Дорогие читатели моего блога осенний сезон я начинаю с обзора выставки в музеях Московского Кремля  Пуаре – король моды.

каталог выставки Пуаре король моды Poiret king of fashion

каталог выставки "Пуаре - король моды" Poiret king of fashion КУПИТЬ

Для начала информация для тех, кто даже после прочтения моего скромного репортажа все еще не передумает посетить выставку:
Место проведения выставки : Москва, Кремль, Выставочный зал Успенской Звонницы , Одностолпная палата Патриаршего дворца (Важно! на проведение выставки отведено 2 помещения! билет у вас будет один)

Выставка работает с 7 сентября 2011 года по 15 января 2012 года.
Стоимость билета 300 рублей.

Стоимость билета со скидками для российских школьников, студентов, пенсионеров, иностранных школьников и студентов (при предъявлении соответствующих документов) – 150 руб.

Ежедневно инвалиды I и II группы, многодетные семьи, военнослужащие срочной службы, курсанты I и II курсов военных училищ, ветераны ВОВ, дети-сироты, дошкольники, музейные работники, служители культа (граждане РФ и СНГ) посещают выставки бесплатно.

Кассы музея работают ежедневно с 9:30 до 16:30 у Кутафьей башни и в Александровском саду.

Выходной день – четверг ( в этот день в Кремле работает Президент).

Более подробную информацию можно узнать в Экскурсионном бюро по тел. (495) 697-03-49

Круглосуточный справочный телефон: (495) 695-37-76.
А теперь мои впечатления. Если вы хотите потерять зря время – это то самое мероприятие! посетите выставку! Очень советую выбрать солнечный день, хотя бы скрасите прогулкой по Кремлю, оно того стоит!
Буду жестко и беспощадно выражаться. Позор полный, такое неуважение к нам, посетителям! выставить в Кремле! в самом Кремле, да в двух чудесных постройках, линялые половые тряпки-халаты 20-х годов 20-го века в смешном кол-ве – это ли не надсмешка над нами?

Видите ли американцы в ответ на наше эмбарго на вывоз экспонатов ответили взаимностью. А что никто не предполагал из устроителей такой вариант? Это уже простите на протяжении 20 лет остро стоит вопрос. На что надеялись? Опять на авось?
Отвратительная “выставка”! На стенах распечатки каталога вместо экспонатов. Мы это спокойно в интернете могли бы почитать и посмотреть. Платья якобы Пуаре, еще и не факт, часть экспонатов весьма сомнительная. Туфли какой-то фирмы для какого-то Пуаре… пара флаконов… и совершенно непотребного вида халаты.

Ну да я понимаю, мода такая была. Самым симпатичным мне показалось платье из Эрмитажа – спасибо! до Питера-то когда еще доберемся, а тут такой подарок! Я правда уже не стала вдаваться в подробности, какое именно отношение оно имеет к Пуаре, было уже не важно.
Теперь пара слов о каталоге. Вот он чудесный! Огромный, толстенный (308 страниц), качественный, подробнейшие описания. Есть все что только вообще можно было найти про “гениального” маркетолога 20-х.

Даже то что он всегда сожалел, что не умеет шить (не потому ли его платья так просты?), даже то, что жил он на аренду недвижимости и антиквариат, а не на доходы от костюмирования… в общем и целом правдивая история самозванного короля. Если вы захотите купить этот каталог – с удовольствием продам его. Обращайтесь через форму комментария, не забудьте оставить действующий е-майл, он виден только мне.
Рекомендую почитать:
Специальная Продажа: антикварные старинные и винтажные кружева стильная одежда 19 века

А для поклонников Моды 20-х годов 20 века выложу тут страницы журнала, возможно это будет искоркой для ваших новых идей и изысканий.






Запись опубликована в рубрике Новости Антиквариата и не только с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: Каталог Выставка ПУАРЕ – КОРОЛЬ МОДЫ в Музеях Московского Кремля.

  1. Наталья говорит:

    Хочу купить каталог. Предложение ещё в силе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha