Что приготовить купить одеть носить в чем встречать и что подарить в год Дракона 2012?

Дорогие читатели моего блога!
Очень скоро нас ждет Новый 2012 Год Дракона и мы должны успеть подготовиться правильно отпраздновать его наступление!

Черный водяной дракон 2012

Черный водяной дракон 2012

что купить одеть в чем праздновать что подарить новый год 2012 дракона антиквариат подарки вип-подарки vip-подарки

что купить одеть в чем праздновать что подарить новый год 2012 дракона

Уж и не знаю откуда такая любовь у россиян к соблюдению восточных традиций и правил Фен-Шуй в преддверии Нового Года))) Как-то за последние лет 20 это практически вросло в наши устои. Не будем пренебрегать полезными (наверное) советами и выберем подарки близким, родным и коллегам, а так же рецепты блюд на Новый 2012 Год!
Год 2012 Дракона – год Черного водяного Дракона, приходит на смену году Кролика. Мне кажется смена радикальной – “поджатый хвостик” и “огнедышащая пасть”, что может быть логичнее)))
Итак начнем с того, что одеть в 2012 Новый Год Дракона? – ясное дело, раз он черный можно одеть черное. Но тут нас подстерегает тонкий момент. Да, все советуют нарядиться именно в черное.

А не “увидит” ли в нас конкуренции мистер Дракон? а не раздразним ли мы его своим выступлением в его красках? Или накинув маски и “шкурки” драконов мы на годик сами станем властвовать, жарко дышать и так вотремся в его коллективчик, что и наши головы будут в его лаврах? Оденьте что-нибудь яркое, пусть это будут его любимые цвета: голубой и зеленый, оранжевый и красный.

серебряные фужеры под шампанское креманки столовое серебро что купить новый год

серебряные фужеры под шампанское креманки столовое серебро новый год

Важная деталь: бижутерия не подойдет, он разборчив, этот Черный водяной Дракон, придется раскошелиться на настоящее ювелирное украшение из настоящего золота и с драгоценными камнями (понятно, что изумруды, все оттенки голубых камней, шпинель, аквамарины, топазы и конечно жемчуг!)
Огонь и вода – две противоположные стихии, Дракон как олицетворение этой борьбы будет витать весь год, готовьтесь к бою внутри себя, не позвольте вылиться энергии наружу! питайтесь правильно!
Кстати о питании.

интернет аукцион, аукцион антиквариата, купить антиквариат, продать антиквариат

икорница тритоны 14 см вес 165 грамм, вы можете ее купить она уже в Москве!

Как вам кажется икра на столе в праздновании Нового 2012 года Черного водяного Дракона? черная например? на мой взгляд отличная идея! Не навязываю, но если вы положите ее в правильную икорницу из настоящего серебра, то Дракон это оценит (как и ваши гости, уж они не оставят без внимания маленькую серебряную игрушку на праздничном столе).
Тритоны довольно похожи визуально на драконов, особенно их стилизованное исполнение. Мне кажется это отличной находкой.
Возвращаясь к разборчивости Черного водяного Дракона, хочу напомнить вам, что среди всех блюд на столе категорически не должно быть места консервам, полуфабрикатам и фастфуду.

продажа антиквариата купить антиквариат устричница серебряная ракушка икорница

КУПИТЬ на Новый ГОд 2012! устричница серебряная ракушка икорница

Если вы понимаете, что не так богаты, а угодить Дракону все-таки хочется, купите черную икру тапинамбура, а не осетра, замените копченую малосоленую форель семгой, а у на яйца я думаю мы все наскребем. Пишу и задумалась, а что делать с ним? с яйцами… не “сожрем” ли мы “детишек” Черного водяного Дракона тем самым, покрошив яйца в салаты?
Кстати вы знаете, что вареные в смятку яйца лучше не есть серебряной ложкой? это относится и к салатам, не кладите их в серебряную посуду, будьте аккуратны со столовым серебром.

старинный серебряный кувшин подарок на новый год 2012

КУПИТЬ старинный серебряный кувшин подарок на новый год 2012

А вот что здорово пригодится на столе не только Дракону, но и гостям, так это минеральная вода в серебряном кувшине. А уж как утром после пышного застолья она порадует нас))))) Если вам показалось, что я слишком увлеклась Фен-Шуй, то напомню, для тех кто не знает или подзабыл. Учений было два. Одно для императора – настоящее, истинное, а второе для масс – ложное! Ведь только император должен был процветать. Всегда четко помните об этом, руководствуйтесь своей логикой и разумом при выборе как цвета так и подарков. Чувство меры и развитый вкус подскажут вам правильное решение. Если не справляетесь – посмотрите вокруг, оглянитесь, что может быть гармоничнее природных красок и силуэтов?

подарки на новый год 2012 драконы

подарки на новый год 2012 драконы

Чуть не забыла про свечи! Огнедышащий красавец завьется в танце удачи от восторга! Не скупитесь, расставьте их, зажгите! Порадуйте себя! (правда все серебряные подсвечники уже проданы, но ничего, возможно мы еще успеем найти новую пару).
В чем встречать 2012 год Дракона?
Почти главное после еды, напитков и хорошего настроения – наша праздничная одежда на Новый год))) Про цвета в интерьере и костюме я уже написала свое мнение, любой яркий, но с умеренным черным, про украшения из золота тоже, а вот силуэт костюма… тут надо подумать. У Дракона есть ярко выраженный хвост.

купить подарок новый год набор хрустальные фужеры под шампанское серебро

новый год набор хрустальные фужеры под шампанское серебро

Сымитируем? Можно использовать широкий нарядный пояс, но завязать его сзади. Можно легкий (напрашивается черный, ну блин, ну праздник же! не просто торжество, а шум и гам, радость и смех), ну пусть будет ярко оранжевый платок, или красный тонкий шарф с золотой бахромой. Все в угоду восточным веяниям))) Будьте красивыми!
Удивите родных прической, а вот как будто бы над вами только что пролетела стая Драконов))) … ладно, уговорили, просто помойте голову и причешитесь)))) ну гель с блестками, ну разочек, ну на вечерок)))) а лучше заплетите косички дракончики, очень модно и стильно.

наперсток дракон год дракона 2012 подарок купить антиквариат

отличный недорогой подарок в Год Черного водяного Дракона 2012

Помните, что наряд должен быть “летучим”, из легких натуральных тканей. В качестве карнавального будет удачен костюм Русалочки Водяного или Пиратов всех видов. Можно удивить своих гостей старинным нарядом из замка маркизы.
Помните о главном – чувство меры, безупречный вкус – это те зерна, которые нравятся не только водяному Черному Дракону, но и окружающим. Будьте дерзкими, яркими и одновременно притягательными и обаятельными, и тогда никакой Дракон перед вами не устоит!

С Новым 2012 Годом, Мои дорогие читатели моего скромного блога!

парюр комплект брошь серьги перстень золото 750 проба с бриллиантами жемчугом рубинами

Подарок на Новый Год 2012 парюр комплект брошь серьги перстень золото 750 проба с бриллиантами жемчугом рубинами

Рекомендую почитать:

Праздники.
Определение подлинности серебра бытовым способом в домашних условиях.
Стильная старинная одежда кружево – платья и вещи для женщин XIX века – продажа.


серебряные канделябры подсвечники парные на 5 свечей 28см 1кг старт 600 евро

серебряные канделябры подсвечники парные на 5 свечей 28см 1кг старт 600 евро

Запись опубликована в рубрике Новости Антиквариата и не только, Праздники с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: Что приготовить купить одеть носить в чем встречать и что подарить в год Дракона 2012?

  1. admin говорит:

    Я так увлеклась, что забыла написать рецепт новогоднего салата.
    Скажу сразу, старюсь действовать по единому правилу для всех блюд, которые готовлю: не более 5 ингредиентов в одном рецепте!
    Все что больше, мне лично кажется уже кашей и неразберихой.

    Универсальный Салат из маринованного лосося (семги, любой красной рыбы, любой соленой рыбки) с манго и шпинатом.
    Для тех, кто не умеет мариновать дома рыбку, сначала рецепт маринования.
    Берем кусок красной рыбы, слегка обмываем под струей воды, вытираем насухо бумажным полотенцем, откладываем в сторону.
    Смешиваем 1 кг сахара и 1 кг крупной соли. Возможно вам не вся смесь понадобится, так ничего страшного, положите ее в банку, используйте по мере нужд.
    В очень приличную и достаточно глубокую миску (в идеале фарфоровую или стеклянную) насыпаем подушечку прослойку из этой смеси, кладем кусок рыбки вниз шкуркой, обсыпаем смесью вокруг и сверху.
    И в принципе все, ставим в холодильник и забываем на 24-36 или 48 часов в зависимости от толщины куска и желаемой степени просола.
    Можно добавить зелень аниса, как любят итальянцы, не уверена что вы в России найдете его в свежем виде, можно использовать провансальские травы или смеси трав по вашему вкусу. Я бы не увлекалась ими… рыбка ведь и сама приятна на вкус, пусть все будет естественно.
    Если получился сок? что делать? да ничего, промокните. Непросол посерединке? можно использовать в случае с толстыми кусками груз.
    Вынули, попробовали, если все супер, то в стеклянную тару, капнули слегка оливковым маслом и в холодильник.

    Но мы собственно салат собирались делать, так что вынули, обтерли, тонко нарезали, сверху накидали листиков шпината, тонко нарезанные дольки не перезрелого манго, сбрызнули лимонным соком и оливковым маслом, припорошили семечками (на свой вкус) и готово!

    Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha