VIII Ретро-маркет «Блошинка» 19 сентября 2015

Внимание, всем любителям спонтанного шопинга, прогулок по торговым рядам с завораживающим ассортиментом и просто любителям старины!

Вас встречает седьмой ретро-маркет “Блошинка” в самом центре Москвы!
как всегда в 3 минутах пешком от метро Новокузнецкая

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
Внимание! у вас всего 1 день и всего 8 часов чтобы успеть купить долгожданный раритет!

19 сентября 2015 года с 12:00 до 20:00

19 сентября – VIII Ретро-маркет «Блошинка» Ретро-маркет «Блошинка» - антикварная суббота и винтажное воскресенье.

10, 11 октября – IX Ретро-маркет «Блошинка» в формате двух тематических дней : антикварная суббота – антиквариат и предметы старины до 1940х годов и винтажное воскресенье – интерьер, одежда, бижутерия и аксессуары 50х – 70х годов.

14, 15 ноября – X Ретро-маркет «Блошинка» – антикварная суббота и винтажное воскресенье.

19, 20 декабря – XI Ретро-маркет «Блошинка» – антикварная суббота и винтажное воскресенье.

Мы ждем вас на нашем старом месте, схема проезда

Культурный Центр «ДОМ»

по адресу Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4


6-ой ретро-маркет прошел 30 мая

где дешево купить антиквариат в москве


По доброй традиции перед самым праздником Пасха прошел московский 5-ый ретро-маркет на старом месте 11 апреля 2015 года.

4-ый блошиный рынок проходил 7 марта 2015 года с 12:00 до 20:00

на нашем старом месте, схема проезда

Культурный Центр «ДОМ»

по адресу Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4

Покупаете ли вы что-нибудь на блошиных рынках?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Что я лично считаю Антиквариатом?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Третий Ретро-маркет “Блошинка” проходил 21 февраля 2015 года

Второй Ретро-маркет «Блошинка» прошел в канун Нового Года 27 декабря 2014

блошиные рынки Москвы

вот так проходил второй ретро-маркет Блошинка

Если нет возможности тратить время на блошиные рынки Парижа, Лондона, Вены и антикварные развалы Стамбула и Бухары, то достаточно будет прийти в Культурный центр «ДОМ», где только один день с 12:00 до 20:00 в центре Москвы уже по традиции открывает свои двери для любителей старины Ретро-маркет «Блошинка».
На фото вы видите как проходил предновогодний ретро-маркет. Замечательное теплое помещение в самом центре Москвы, удобное расположение и буквально 3 минуты пешком от метро. Чисто и достойно! Есть бесплатный туалет.

Столов много, продавцы вежливые и услужливые. Цены очень привлекательные! Вообще атмосфера очень доброжелательная. Покупка старинной безделушки или антикварного предмета посерьезнее всегда не просто купля-продажа. Это еще и загадочная история предмета, мистическая аура и полное сюрпризов предвкушение чуда. Все эти чувства трепета, некоего волнения и даже ажиотажа вы испытываете из раза в раз соприкасаясь с раритетом или даже винтажной штучкой. Но сколько адреналина, радости и ожиданий приносит такая покупка!

Хлопоты по выбору подарков превращаются в захватывающий поиск сокровищ, хранящих в себе дух времени и историю разных стран и народов. Сам же подарок, найденный среди сотен старинных предметов, становится не просто праздничным сувениром, а со временем превратится в семейную реликвию.

Европейский и российский антиквариат, винтаж времен СССР; старинные предметы интерьера; восточные ковры и вышивки; фарфор и стекло; ювелирные украшения; антикварные куклы и игрушки; кружева и ткани; живопись; керамика; букинистические издания; винтажная одежда, бижутерия, азиатские редкости соединятся в этом культовом месте в центре Москвы в увлекательный калейдоскоп образов, цвета и фактуры.

Среди участников Ретро-маркета «Блошинка»: студия «Зили», «Лавка Образов», «Ретро Норд», «Лайт Винтаж», частная коллекция Елены Высоцкой, Soviet art gallery project, Арт-студия XIII, «Винтажный мир», частная коллекция Ларисы Сергеевой, студия «Арт – авеню», торгово-закупочный кооператив «Заря востока» имени Г. И. Гурджиева, « Старая сказка», частная коллекция Татьяны Михайлиной, «Вилла Флорибунда», «Антикварный эксклюзив», частная коллекция «Восточные артефакты», букинистический магазин «Параграф», частная коллекция Ирины Гамаюн, частная коллекция Анны Болкисевой и многие другие.

Вход на ретро-маркет бесплатный.

Время работы 12:00 – 20:00,

Адрес Большой Овчинниковский пер.,24, строение 4.

Контакты организаторов: 8 926 215 6858 retrobloshinka@mail.ru

Страничка «Блошинка»

Запись опубликована в рубрике Блошиные рынки, Новости Антиквариата и не только с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha