Кастинг актеров и массовки в 6 сезон “Игра престолов”

Дорогие мои читатели, сейчас лето и наивно надеялась отдохнуть хоть чуточку. То что блошиный рынок “не отпускают” ясно, но вот что найдется приключение под Голливудским флагом в Жироне я даже и не предполагала.

Кино, одно из моих любимых видов искусства. А профессиональна работа всегда восхищает.

Итак, ближе к делу. В Испании начинают снимать 6 сезон самого популярного сериала “Игра престолов”. Прикол в том, что я не смотрела ни минуточки ни одной серии)))

Кастинг актеров массовых сцен, статистов, планировался на первые числа июля. Однако кадровое агенство резко перенесло вперед мероприятие и большинство испанцев и испанок оказались просто не готовы приехать.

игра престолов кастинг 6 сезон

добраться до Жироны, где будут проходить съемки серий 6 сезона, непросто и чтобы не опоздать многие приехали с вечера

Были поставлены жесткие рамки как возрастные (18-65 лет) так и физические. Приглашались жители всех цветов кожи, были перечислены отдельно списком и даже такие редкие расы как средиземноморцы и кавказцы. В любом случае ждали всех и это приятно. Однако приехали исключительно молодые люди 18-21 лет, именно той самой средизамноморской внешности, я бы назвала их так: спокойные брюнеты. Реально это именно те, кто и любит смотреть все сезоны “Игра престолов” онлайн.

Ограничение первое: никак не моложе 18 лет и точка. Видимо детей в сценах не будет, вот такой вот город. Или связываться не захотели, наверняка в испанском законодательстве прописано что-нибудь очень неудобное для найма на работу детей.

Ограничение вторе: жир! нужны были худые, но в хорошей физической форме. Никаких качков! Подчеркнуто))) Чтобы не напрягаться, устроители попросили одеться в самые короткие и открытые шорты и майки. Видимо в городе по сценарию будет голод.

Ограничение третье: волосы, точнее короткие у женщин и дерзко крашеные у мужчин и девушек отметались сразу. Никакого меллирования, красных синих зеленых локонов, только натуральные цвета. У женщин только длинные, у мужчин приветствовались запущенные патлы. Растительность на лице нужно будет или отращивать или брить по первому свистку о чем ставится подпись на бланке, заполненном теми, кто прошел первый тур.

Ограничение четвертое, которое кстати сильно уменьшило кол-во народу: татуировки. Их не должно быть никаких и нигде. Представьте испанцев без татушек))) на 5 утра в очереди было таких всего 300 человек, к обеду очередь достигла нескольких километров и по подсчету стражей порядка насчитывала уже около 5000 желающих.

игра престолов 6 сезон серии испания жирона

Ограничение пятое: проживание исключительно в самой Жироне или ее окрестности. И тут было забавно почитать комментарии жителей Барселоны или Мадрида, готовых записать свои столицы да и всю Испанию в одну большую окрестность Жироны))) Запуская по 20 человек в предкастинговую зону первое что спрашивали, это кто из Жироны. Поднявших руки уже профильтровывали, а стальных особо и не разглядывали.

Цена вопроса смешная: 50 евро в день. Съемка с , внимание!, с 3.30 утра до 22.00, две недели. Предварительно утром грим и костюмы, индивидуально подобранные заранее. О чем кстати тоже ставилась подпись, редкий испанец согласится работать в таком графике, но видимо культовое кино диктует свои условия.

Я начала писать все это в 5.00 утра от нечего делать, к 7.00 очередь удвоилась, к 8.00 выросла на порядок, подтянулись полицейские для охраны и несколько карет скорой помощи. Набрать должны 1200 мужчин и 1200 женщин, которым заполнят анкеты и с фотками отправят команде. Возьмут не всех из этих 2400.

кастинг игра престолов 6 сезон серия

Запись опубликована в рубрике Новости Антиквариата и не только, Оскар с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha