Молоток закрывается – Да здравствует новый аукцион newauction.ru

Дорогие мои читатели!

Многие из нас пользователи площадки Молоток, которые годами нарабатывали репутацию, старались и радовались как покупкам, так и продажам. На днях случилось непредвиденное – было объявлено о закрытии Молотка.

Публикую открытое письмо новой команды нового аукциона.

Уважаемый пользователь торговой площадки Molotok!

Доводим до вашего сведения, что 20 августа 2015 года Molotok* закрывается. Решение принято иностранными акционерами и не связано с операционной деятельностью компании.
Интернет-аукцион «Молоток» – это уникальный национальный проект. Мы не в праве оставлять сотни тысяч наших пользователей без любимого ресурса. Команда Molotok создала  российский аналог, учитывающий недостатки прежнего ресурса. Сейчас мы проводим финальное тестирование.

Адрес новой площадки – NEWAuction.ru
Вас ждут: знакомый интерфейс, старые и проверенные контрагенты и наша команда!

Для перехода на новую площадку с сохранением рейтинга и лотов* на эл. адрес info@newauction.ru необходимо прислать следующую информацию:

1. Ваш логин на Molotok
2. Текущий электронный адрес, привязанный к логину на Molotok

*Торговая площадка Molotok выполнит все обязательства перед пользователями по возврату денежных средств с личного счета и по лотам, которые могут находиться в продаже до 20.08.2015.
*Подробности будут предоставлены по запросу. Перенос возможен только при условии, что до 16.07.2015 вы перевыставите свои действующие лоты на 21 день.

Спасибо, что вы были и остаетесь с нами!

Запись опубликована в рубрике Инвестиции в Антиквариат, Новости Антиквариата и не только, интернет аукционы Антиквариата с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Молоток закрывается – Да здравствует новый аукцион newauction.ru

  1. podarina777 говорит:

    Какие вы молодцы! Большое вам спасибо! Успехов и процветания!

  2. ALEXEY говорит:

    Отлично,что замена привычному Молотку все таки будет! И когда откроется auction.ru ? Ждем- так как аналогов Молотку в данный момент нет!

  3. Антиквар говорит:

    По моим данным, можно сказать первоисточник, что приблизительно открытие в сентябре. Должна признаться, что я к этому ресурсу auction.ru не имею никакого отношения, просто добрые отношения с его создателями позволяют мне публиковать на моем сайте полезную информацию прежде всего для нас, простых продавцов и покупателей.
    Альтернативных площадок появилось много, но по моим личным наблюдениям торговля там пока очень слабая.
    Возможно просто дело привычки.

  4. Сергей говорит:

    Здравствуйте, уважаемая Команда! Все это хорошо, но Ваш телефон не отвечает, мой персональный менеджер (есть у VIP продавцов) молчит, лоты исчезают бесследно, а их не одна тысяча. Другие торговые площадки активно предлагают сотрудничество с переносом рейтинга и меньшим процентом комиссии. Я консерватор и хотел бы продолжить работу с вами, но достучаться до вас невозможно, вижу только ту часть, которая у испугавшегося страуса над песком…….

  5. pavluk2 говорит:

    Здравствуйте!
    На Молотке я был активный покупатель, с хорошим рейтингом. Прошу перенести мой рейтинг на этот аукцион.
    С уважением, -

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha