Городской блошиный рынок Музей Москвы воскресенье 26 июля 2015

Дорогие читатели и покупатели!

Городской блошиный рынок пройдет во дворе Музея Москвы в воскресенье 26 июля 2015 года
блошка блошинка москва
Очень вас ждем! Будем много интересных старинных предметов, готовых удивить не только историей, но и художественным уровнем!

Особенно приглашаю любительниц старинного текстиля, кружева и просто всего красивого, что можно смело носить еще!

Организаторы: Музей Москвы, антикварный проект «Дом-музей»

Место проведения: Музей Москвы

Время проведения: 26 июля / 12:00 — 19:00

На площадке так же откроется Букинистический маркет (которого так не хватает в Москве!) пока, правда, на один день. Букинистические магазины, коллекционеры, продавцы старых книг с Арбата привезут бумажные сокровища: книги, документы, карты. Можно будет не только купить редкие издание, но и приобрести недорого книги для чтения, изданные 20-30-50 лет назад.
Гости блошиного рынка так же найдут огромный выбор старинных вещей, от английского серебра до советских вазочек и фигурок. В Блошином рынке принимает участие более 100 профессиональных торговцев антиквариатом и любителей с «домашними сокровищами». Посетители блошиного рынка смогут не только купить понравившиеся им предметы, но и услышать экспертов, принять участие в мастер-классах. Весь день во дворе музея звучит джаз и популярные мелодии 30-х-40-х гг.

Куратор: Елена Кренцель
Со-организатор: Антикварная Мебель

Кроме того, как обычно на Блошином рынке можно будет вкусно пообедать или выпить кофе с пирожным и домашним шоколадом.

Пресс-релиз

Очередной Городской блошиный рынок пройдет 26 июля, к любителям антиквариата присоединятся московские букинисты.

Уже почти год в Музее Москвы проходит уникальное событие — собираются владельцы старинных вещей, эксперты-антиквары, знатоки истории Москвы, покупатели и просто любители старины. Звучит ретро-музыка, проходят танцевальные мастер-классы, дети играют в дворовые игры прошлого столетия — каждый Городской блошиный рынок становится праздником для его участников, местом встреч и общения старых друзей и поиска новых знакомых, которых всех объединяет любовь к городу.

К Девятому Городскому блошиному рынку присоединяются московские букинистические магазины, коллекционеры, продавцы старых книг с Арбата. Они привезут свои сокровища: книги, документы, карты. Можно будет не только купить редкие издания, но и просто пополнить свою библиотеку интересными книгами, которые уже пропали из магазинов.

Кроме того,как обычно гостей ждет огромный выбор старинных вещей, от старого английского серебра до советских вазочек и фигурок — в Городском блошином рынке участвует больше 200 торговцев антиквариатом и любителей с «домашними сокровищами». А в 13 часов проект «Oro del Mundo. Сокровища мира» вновь проведет на Блошином рынке аукцион — принять участие в нем могут все владельцы вещей и все посетители.

Музыкальную программу в этот выходной составят хиты XX века от группы Babooshka (танцевальная музыку 50-х — 60-х годов на английском и русском языках, с 12 часов до 13:30), а также музыка и танцы от Московского Свинг Данс Клуба. Детей ждут Клоун Пампуш (с 13 до 15 часов) и проект «Игры нашего двора» (игры, популярные в московских дворах в XX веке, с 15 до 17 часов). Весь день в Детских мастерских Музея Москвы и «Мастерславля» можно учиться взвешивать на весах, чинить обувь, отправлять почту, печатать на машинке.

Даты проведения: 26 июля, с 12 до 19 часов
Соорганизаторы: Музей Москвы, антикварный проект «Дом-музей»
Место проведения: Музей Москвы

Дополнительная информация:
Анастасия Федорова, +7 495 739 00 08, media@mosmuseum.ru

Дополнительная информация:

+7 495 739 00 08

media@mosmuseum.ru

Покупаете ли вы что-нибудь на блошиных рынках?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Что я лично считаю Антиквариатом?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Запись опубликована в рубрике Блошиные рынки, Новости Антиквариата и не только с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha