Винтаж ШОУ в Сокольниках 1 – 2 августа 2015 года

Дорогие читатели моего блога! Приглашаю вас посетить или стать участниками грандиозного мероприятия – с 1 по 2 августа 2015 года в красивейшем уголке Москвы.винтаж антиквариат сокольники

В 7 А павильоне КВЦ Сокольники, пройдет Выставка антикварных, винтажных и авторских предметов искусства и коллекционирования.

Выставочная компания “Антик Шоу в Сокольниках” вот уже во второй раз проводит выставку-продажу и приглашает всех старых друзей, а так же новых участников – владельцев прекрасных винтажных и антикварных предметов коллекционирования и искусства, талантливых художников и дизайнеров, на августовское Шоу в Сокольниках!

Выставка будет работать два дня, 1 августа с 12:00 часов до 20:00, 2 августа с 11:00 часов до 20:00, въезд на территорию парка и стоянка для участников бесплатная, для посетителей въезд – 400 рублей на весь день!

Вход на выставку для посетителей бесплатный!

Телефон офиса +7 (495) 699 40 91 , +7 (495) 699 45 16

Специально для вас, дорогие мои читатели, организатор шоу в Сокольниках Марина Легостаева любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

- Марина, Здравствуйте! Прежде всего хочу отметить, что выставка-продажа в Сокольниках проходит уже во второй раз и в этот раз в качестве экспонентов могут выступать не только коллекционеры, но и художники, да и просто все творческие люди из России. Большое спасибо организаторам Шоу за эту чудесную инициативу! И тут у меня вопрос, как возникла идея? Вы хотели стать альтернативой Тишинке или Антикварному салону? Или в чем-то заменить их?

- Становиться какой-то альтернативой мы не стремимся, даже более того скажу, что нам бы было приятнее дружить с этими проектами. Может  даже помогать друг другу, ведь культура трепетного  отношения общества к предметам старины у нас не очень привита. В Америке и странах Европы походы на   так называемые барахолки и ретро-вечеринки , покупка винтажа и антиквариата – это традиционное времяпрепровождение, сопровождаемое интересными встречами  за кружкой пива,  танцами, концертами различных исполнителей, мастер классами и лекциями на эту тему!  Вот и наша главная задача приобщить  в первую очередь москвичей и конечно гостей столицы к прекрасному.

- Почему выбор пал на Сокольники?

- Идея создать такое мероприятие в Сокольниках родилась после посещения этого чудесного парка! Я давно не была в Сокольниках, и помню этот парк достаточно в плачевном состоянии, и после многих лет я  с моими друзьями и коллегами вдруг попадаю в это волшебное место на выставку ретро – автомобилей, и мы понимаем, что нам было бы комфортно и уютно проводить здесь наши  выставки для коллекционеров и любителей винтажа и антиквариата, вот мы и рискнули! При выборе выставочной площадки  в КВЦ Сокольники для своего мероприятия , мы остановились  на 7 А павильоне благодаря предложению нашему другу и помощнику в этом деле  заместителю генерального директора выставочного центра Сокольники  Натальи Моргуновой!  Эта благодаря ей мы имеем такое счастье  собирать всю нашу антикварную и художественную тусовку в этом  самом красивом  и уютном здании!

- Много ли мест для продавцов винтажа и антиквариата?

- Весь павильон рассчитан приблизительно  на 200 и более участников, но наши первые выставки пока собирают до 50 человек, и мы занимаем на первое время половину 1-го этажа павильона! Лето, сейчас время отдыхать на море и в  жарких странах. тем более что погода в Москве все больше напоминает раннюю осень. Но мы надеемся, что площадка многим придется по душе и осенью наполнится весь павильон как участниками, так и посетителями, тем более, что уже сейчас многие участвуют в выставке второй раз и многие посетители собираются посетить ее снова.

- И вопрос, который всегда волнует посетителей: вход платный или бесплатный?

- Вход пока бесплатный! Но билеты на осеннее Шоу будем уже продавать! Так как планируем еще совместить нашу ярмарку с концертной программой!  Сейчас уже идет подбор артистов и репертуара!

- Как добраться своим ходом?

- Добраться до павильона 7 А в Сокольниках достаточно просто, расстояние от метро приличное, но легко преодолимое, я часто туда езжу теперь и каждый раз с огромным удовольствием иду по парку, дышу этим свежим воздухом, слушаю пение птиц, красота.. Но во время выставок  от метро курсирует автобус до КВЦ Сокольники. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов 2 и 4 , там же расписание!

- Как часто и насколько регулярно планируется проводить Винтажное ШОУ? или оно плавно перетекает в Винтажно-Антикварное?


- Формат выставок Винтаж Шоу и Антик Шоу отличается! Винтаж Шоу это более демократичная выставка вместе с художниками и дизайнерами, и проходить она будет 3 – 4 раза в год. Антик Шоу выставка, которая будет соответствовать своей тематики и участвовать в ней будут люди с винтажными и антикварными предметами, а так же люди с определенными услугами в этой области. Эти выставки планируем проводить пока 2 раза в год, а потом и возможно больше,  все покажет время.


Благодарю Марину и приглашаю всех желающих посетить 1 и 2 августа парк Сокольники 7А павильон. Мы ждем вас!

Покупаете ли вы что-нибудь на блошиных рынках?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Что я лично считаю Антиквариатом?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Запись опубликована в рубрике Блошиные рынки, Инвестиции в Антиквариат, Новости Антиквариата и не только с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha