Антикварная экспозиция “Вечные ценности” в легендарном отеле Метрополь в Москве!

Дорогие мои читатели и коллекционеры Антиквариата!

Приглашаю вас 22 ноября 2015 года с 12:00 до 20:00 посетить удивительное мероприятие в столичном отеле Метрополь. Для тех, кто не сможет нас порадовать своим визитом и живет слишком далеко, обещаю сделать фото-репортаж.

где купить антиквариат в москве

За последний год в Москве стали активно развиваться новые площадки для торговли предметами коллекционирования, арт-объектами и антиквариатом. И это очень здорово на мой взгляд! Ведь теперь у покупателя (особенно столичного, но я верю, что инициатива распространится и на другие города нашей большой страны! просто обязательно это должно произойти!) появился выбор.

Одной из таких новых площадок, уже зарекомендовавших себя как серьезная и впечатляющая, стала Экспозиция «Вечные ценности» в московском отеле “Метрополь”.

где купить предметы коллекционирования
Возможность увидеть и при желании приобрести антикварные редкости из собраний московских и петербургских коллекционеров – отличный шанс для собирателя и ценителя. Каждый из представленных предметов способен рассказать свою историю. Здесь можно найти живописные произведения, изящные фарфоровые изделия русских, японских, британских и датских мастеров, старинные часы, предметы интерьера из бронзы, антикварные лампы, уникальные ткани, книги, ювелирные украшения, дизайнерскую одежду, аксессуары прошлого столетия и многое другое.

Лично я попробую вас удивить на этой экспозиции редчайшим французским комплектом из золота и плетеных волос 1857 года, аналог которого находится в собрании Государственного Исторического Музея. Покажу вам портрет на фарфоре любовницы Людовика и золотые серьги 18 века. Все это при желании вы сможете купить.
где купить антиквариат в москве antik-invest
И скучно уж вам точно не будет, т.к. помимо столов, щедро демонстрирующих антиквариат, посетителей ждут:
• шоу-демонстрация старинной техники фотографии при помощи света и серебра
• лекция “История парфюмерии с древнейших времен до наших дней”
• Экскурсия по историческим интерьерам “Метрополя” (по предварительной записи).
• консультации по созданию семейного генеалогического древа;
• лотерея с ценными призами
• живая музыка.
Гости мероприятия смогут проникнуться духом ушедших эпох и привнести в свою жизнь элемент благородной старины.

Узнать дополнительную информацию об экспозиции «Вечные ценности» можно .
на странице на Facebook

Запись опубликована в рубрике Блошиные рынки, Инвестиции в Антиквариат, Новости Антиквариата и не только. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha